Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Я покажу вам, что вернем территории - Иванишвили


30.05.2013   21:22


Я покажу вам, что вернем территории - заявил сегодня премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили в эфире телекомпании "Кавкасиа", отвечая на вопрос одного из телезрителей, который раскритиковал новые власти из-за "мягкой политики" в отношении России и уступок ей.

"Что мы уступили России?! Нам нечего уступать и ничего уступать не собираемся. Что касается риторики, видели ведь что мы получили от риторики прежних властей?! Сейчас так все поворачивают, якобы это мы потеряли территории. Раз мы начали дипломатический разговор с Россией, "Национальное движение" бьет тревогу, якобы мы что-то подарим. Территории они уже раздарили и мы теперь заботимся об их возвращении. Я покажу вам, что вернем. Подождите немного и через несколько лет все восстановим", - заявил Бидзина Иванишвили.

Вместе с тем он говорил и о необходимости экономического развития и отметил, что его основной заботой являются экономика и заводы.

"До конца года мы должны смочь и у нас должно быть по меньшей мере 60 заводов", - заявил премьер.

Кроме того, премьер коснулся и положения в тюрьмах Грузии с медицинской точки зрения и отметил, что правительство начинает борьбу против гепатита С и начнет осуществление этой программы непосредственно с тюрем.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна