Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В камере Вано Мерабишвили нет телевизора


01.06.2013   19:12


Экс-премьер Грузии Вано Мерабишвили чувствует себя в камере нормально и не имеет никаких претензии к администрации тюрьмы, заявил посетивший в субботу в тбилисской тюрьме №9 экс-премьера один из лидеров парламентского меньшинства Гиги Церетели.

Он получил разрешение от председателя парламента на посещение лидера Единого национального движения.

Как сказал Церетели, Мерабишвили заявил, что чувствует себя нормально. Они обсудили как условия содержания, так и планы партии. ЕНД перешла на чрезвычайный режим работы после ареста генсека.
Церетели отметил, что в камере у Мерабишвили нет телевизора, но подчеркнул, что законодательство Грузии этого не запрещает и вопрос будет решен с администрацией тюрьмы.

Представитель меньшинства также отметил, что пока вопрос о кандидате партии на президентских выборах не решен. Мерабишвили же рассматривается кандидатом на этот пост.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна