Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэр Кутаиси затерялся в здании мэрии - СМИ


13.06.2013   20:04


Новый мэр Кутаиси Дмитрий Копалиани затерялся в здании городской мэрии. Как сообщает "Топньюс", произошло это вчера, поздно ночью.

Вышедший из рабочего кабинета начальника административной службы мэрии Дмитрий Копалиани ошибся этажом. Вместо приемной мэрии Копалиани спустился этажом ниже, где не нашел выхода в коридоры мэрии.

"Обе двери были закрыты, к тому же у мэра не было карточки, чтобы и ее помощью открыть двери. Поэтому, он связался по мобильному телефону с "самопровозглашенным" личным составом. Они не могли найти затерявшегося во флигелях первого этажа мэра, из-за чего Дмитрий Копалиани чуть ли не впал в панику. Разрядить ситуацию смогла служба охраны и при их непосредственной помощи удалось обнаружить мэра и сопроводить его до рабочего кабинета", сообщает агентство со ссылкой на свои источники.

Напомним, что проживавшего в США грузинского ученого Дмитрия Копалиани городское собрание Кутаиси избрало мэром 10 дней назад.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна