Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили был бы рад видеть своим советником Кондолизу Райс


25.07.2013   20:12


Мне бы было приятно, если бы такой политик как Кондолиза Райс стала бы моим советником, - заявил журналистам премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили.

Как отметил премьер, информацию о том, что якобы бывший госсекретарь США Кондолиза Райс назначается его советником, он узнал недавно.

«Мне бы было приятно, если бы такой политик как Кондолиза Райс стала бы моим советником. Мной бы это приветствовалось и я бы был благодарен ей за это», - заявил Иванишвили, добавив, что эта информация ошибочна.

Информация о том, что Кондолиза Райс назначается советником премьер-министра, распространилась в прессе после встречи с ней депутатов большинства парламента Грузии Тедо Джапаридзе и Тины Хидашели в ходе их визита в США.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна