Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посольство США разъясняет выражение лица Ричарда Норланда во время выступления Саакашвили


13.08.2013   11:47


Посольство США в Грузии делает пояснения в связи с выражением лица посла Ричарда Норланда во время выступления президента Грузии Михеила Саакашвили на борту американского корабля BULKELEY.

«Очень жаль, что некоторые решили дать неправильную интерпретацию выражению посла Норланда во время выступления президента Саакашвили на борту BULKELEY. Посол улыбался, потому что его усилия восстановить предусмотренные протоколом меры на этом представительном мероприятии не принесли результата», - говорится в заявлении посольства.

В диппредставительстве отмечают, что несмотря ни на что, визит корабля Военно-морского флота США был бесспорно успешным.

Необходимо отметить, что во время выступления президента, когда он говорил об отношении к России, новому правительству Грузии и августовской агрессии, на лице Норланда появилась то ли улыбка, то ли ухмылка. Перед этим Норланд переговаривал с премьером Иванишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна