Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

До истечения президентского срока Саакашвили займется популяризацией Грузии


20.08.2013   16:55


Президент Грузии Михеил Саакашвили до истечения своего президентского срока намерен направить усилия на популяризацию страны и повышение уровня образования в сфере виноделия.

"До истечения президентского срока моя деятельность будет направлена на то, чтобы слушать народ, проводить с общественностью много встреч. Я также планирую открыть учебный центра вина и лозы в Кахетии и Картли. Я думаю, эта культура может принести доходы нашим крестьянам даже при наличии маленьких участков земли", - заявил Саакашвили на встрече с представителями грузинских телеканалов сегодня, 20 августа.

При этом глава государства заявил о планах создания Аассоциации виноделия. "Я также хочу создать учебный центр политической науки в Тбилиси. Я продолжу популяризацию нашей страны за рубежом с целью развития туризма в нашей стране", - отметил Саакашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна