Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

После ухода из политики Саакашвили займется образованием политиков и крестьян


20.08.2013   17:16


Президент Грузии Михеил Саакашвили намерен после ухода с поста серьезно начать проекты в сфере образования. Об этом он заявил во вторник на встрече с журналистами.

Саакашвили намерен обустроить два образовательных центра - политического обучения и центра виноделия.

«Я убедился в том, что у нас серьезные проблемы как в политическом образовании, а виноделие это то, что может быстро принести результат и принести выгоду крестьянам в селе», сказал он и отметил, что уже начала деятельность в этом направлении в регионах Грузии.

Саакашвили также подчеркнул, что также намерен продолжить популяризацию страны. Для этого он намерен объехать неизвестные курорты и рекламировать их.

Президент также отметил, что сегодня уровень туризма очень вырос, в чем он убедился на днях, провожая сына в аэропорту Тбилиси. «Там очень много народу и необходимо расширить аэропорт», сказал он.
Саакашвили покинет пост после выборов президента 27 октября.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна