Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пародист Саакашвили обзвонил министров и принял у них отчеты - Субелиани


19.09.2013   13:39


Пародист президента Грузии Картлос Натрошвили обзвонил министров голосом Михеила Саакашвили. Часть из них он пригласил на конференцию, часть из них - на встречу с дипкорпусом. Об этом пишет на своей странице в сети "Фейсбук" член парламентского меньшинства Коба Субелиани.

"Оказывается пародист президента Картлос Натрошвили обзвонил министров от имени президента и голосом президента некоторых пригласил на конференцию, а некоторых на встречу с дипкорпусом.

Министр охраны окружающей среды (Хатуна Гогаладзе - ред.) оказывается сказала, что у нее дети за городом, иначе обязательно пришла бы, что это большая честь для нее.

Нармания (Давид Нармания - министр регионального развития - ред.) отчитался о том, где сколько планируют уложить асфальт.

Кбилашвили (Арчил Кбилашвили - главный прокурор Грузии - ред.) заявил, что никаких дел против него не возбуждено и даже не рассматривается этот вопрос.

Мой именитый преемник (Давид Дарахвелидзе - министр по делам беженцев -ред.): "Да, слушаю господин президент, ало.. ало.. не слышно.. прерывается голос господин президент.. ало.. ало.. садится телефон", и выключил телефон, и оказывается его трое суток никто не мог найти", - пишет Субелиани.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна