Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Михаил Саакашвили собрал свой урожай винограда вместе с Виктором Ющенко


20.09.2013   21:17


В Грузии с неофициальным визитом находится экс-президент Украины Виктор Ющенко. Вчера его в своем кварельском имении принял президент Грузии Михеил Саакашвили.Вечером Саакашвили и Ющенко ужинали в ресторане «Роял палас» на озере Илии.

Гостей лично принимал директор гостиницы Георгий Пирадашвили.

В своем имении Михеил Саакашвили показал гостю недавно открытый учебный центр виноделия, в котором член Парижского союза дегустаторов и экспертов вин Жан-Мишель Мунье проводит тренинги. Глава государства рассказал о целях и задачах центра.

Позже Виктор Ющенко и Михеил Саакашвили приняли участие в сборе винограда на участке президента, после чего они дружно выжали виноградный сок. Им помогали молодые люди и виноделы из разных уголков Грузии, которые участвовали в тренинге французского энолога в Центре виноделия Михаила Саакашвили.

Пока не известно, сколько дней пробудет в Грузии Виктор Ющенко.



Полный сет фотографий о визите Виктора Ющенко в имение президента Саакашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна