Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Петриашвили посетит Украину и Бельгию


09.10.2013   21:15


Госминистр Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Алекси Петриашвили примет участие в международных конференциях в Украине и Бельгии.

Как он заявил журналистам, в Украине, во Львове состоится 13-я международная экономическая конференция.

«У нас будет возможность еще раз обратиться к международному сообществу перед Вильнюсским саммитом Восточного партнерства, а также представить нашу позицию по поводу усилившегося в последний период давления на нас, рассказать о наших основных задачах. Естественно, у нас будет и двусторонняя встреча с вице-премьером Украины, на которой будут рассмотрены вопросы двусторонних и всесторонних отношений, в особенности события последнего времени», - отметил Петриашвили.

По его словам, запланированы также встречи с представителями Евросоюза и НАТО.

«14 октября в Брюсселе у меня будет несколько выступлений перед аудиторией. В политическом центре Европы речь пойдет о евроатлантических приоритетах Грузии. Запланированы двусторонние встречи высокого уровня в Евросоюзе и НАТО, как с европарламентариями, так и с представителями исполнительной власти», - заявил Алекси Петриашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна