Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В ЦИК Грузии поступило лишь три жалобы


28.10.2013   13:20


В Центральную избирательную комиссию Грузии по результатам прошедших накануне президентских выборов поступило три жалобы, заявила пресс-спикер Центризбиркома Эка Азарашвили на сегодняшнем брифинге.

"Значительные нарушения зафиксированы не были. Были процедурные нарушения на избирательных участках. В ЦИК поступило лишь три жалобы. Две из них представило "Демократическое движение - Единая Грузия". Они касались нарушение агитационных правил", - отметила Азарашвили.

По её словам, ещё наблюдательная организация "Зеленная земля" внесла жалобу о нарушение правил фото- и видеосъёмки в кабине голосования. ЦИК в понедельник позднее проведёт заседание, на котором примет решение об указанных жалобах. "Что касается процедурных нарушений в день голосования, для обжалования в ЦИК есть время в течение понедельника, вторника и среды", - отметила Азарашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна