Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Из Общественного вещателя Грузии уволены несколько сотрудников


24.01.2013   11:54


Нескольких сотрудников уволили с Общественного вещателя Грузии по причине начатой там реорганизации, - заявила руководитель службы по связям с общественностью вещателя Тико Бердзенишвили. Ей неизвестно, кого коснулись увольнения и конкретно скольких человек уволили из организации.

Бердзенишвили разъяснила, что в рамках процесса реорганизации вещателя со всеми сотрудниками оформлены договоры сроком на один месяц с января текущего года.

«Уволили определенных сотрудников, это обычный рабочий процесс, в конце недели мы будем знать более точно, сколько всего уволили сотрудников. Их не 600-700, как говорится в распространившейся информации», - отметила Бердзенишвили и добавила, что в декабре уже освободили от должностей до 50-ти человек.

Глава информационной службы Общественного вещателя Хатуна Бердзенишвили в беседе с media.ge заявила, что никто не был уволен из информационной службы.

По информации источника media.ge, из телекомпании уже уволили 2-х операторов и продюсера Ирму Лория.

Новый генеральный директор канала Георгий Бараташвили подписал приказ в связи с началом реорганизации на «Общественном вещателе» 4 января текущего года.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна