Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

О поставках «Кока Колы» Путину я пошутил - Темур Чкония


19.03.2013   09:44


Учредитель компании "Coca-Cola Bottlers Georgia" Темур Чкония заявляет, что его заявление о поставках напитка "Кока-Кола" в Кремль и лично Путину были шуткой.

Как заявил Чкония радио "Коммерсанту", у него нет информации, действительно ли на встрече Путина была представлена грузинская "Кока-Кола".

По словам бизнесмена, они никогда не направляли "Кока-Колу" Путину и его заявление о направлении 2000 ящиков этого напитка является лишь результатом характерного ему юмора.

Ранее учредитель "Coca-Cola Bottlers Georgia" Темур Чкония заявил в интервью газете "Резонанси", что "Кока-Кола" из Грузии неслучайно попала в резиденцию президента России Владимира Путина и отметил, что его специально закупают только для российского президента.

"На [российский] рынок не идет, покупают только для Путина. Не шучу. Путин пьет только грузинскую "Кока-Кола". Сколько бутылок покупают, не помню, примерно 2 тысячи упаковок в год", - заявил глава "Coca-Cola Bottlers Georgia".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна