Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На сталинский вагон упала крыша пятиэтажки


24.03.2013   21:16


На размещенный в доме-музее Иосифа Сталина в Гори вагон поезда, который являлся личным средством передвижения "вождя народов", упала крыша пятиэтажного дома, сорванная ураганным ветром. Во время инцидента в доме-музее и непосредственно в вагоне находились туристы. В результате происшествия никто не пострадал.

Часть крыши, которая упала на вагон, ветер сорвал с близлежащего пятиэтажного дома.

Напомним, что сегодня в Грузии бушует ветер. В Гори сорваны крыши несколько жилых корпусов. Есть и пострадавшие. Крыша одного из домов упала на автомашину, передвигавшуюся в направлении Шиндиси. Водитель доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой.

На черноморском побережье Грузии, в Кобулети и Аджарии, шторм затопил близлежащие дома. Около 100 тысяч абонентов в регионах Грузии до сих пор остаются без электроэнергии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна