Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Против певца Сосо Павлиашвили возбуждено уголовное дело


29.03.2013   22:28


Главная прокуратура Грузии возбудила уголовное дело в отношении известного грузинского певца Сосо Павлиашвили, проживающего в настоящее время в Москве, сообщил "9-ый канал".

Дело касается нашумевшего убийства, произошедшего в ноябре прошлого года. Как сообщают в прокуратуре, свидетели называют Сосо Павлиашвили заказчиком убийства.

Как сообщал Грузия Online, 23 ноября прошлого года тело 43-летнего бизнесмена Автандила Адуашвили, которого связывали близкие отношения с грузинским певцом, проживающим в Москве, было обнаружено в собственной автомашине марки "Мерседес ML".

Позже, 14 декабря, МВД Грузии распространило сообщение, согласно которому сотрудники Главного управления полиции Тбилиси и регионального управления Самегрело - Земо Сванети в результате оперативно-следственных мероприятий задержали человека, который 23 ноября с использованием ножа и огнестрельного оружия убил Антона Адуашвили, 1967 года рождения, а за сокрытие этого преступления арестованы еще два человека.

Всего по факту убийства задержаны 6 лиц, в том числе зять Сосо Павлиашвили Вахтанг Чхапелия. Первое судебное заседание состоялось сегодня. Судебный процесс возобновится 12 апреля.

EDIT
Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна