Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Участники антиакции жестоко избили журналиста NewPosts - агентство


17.05.2013   14:49


Участники антиакции (акции против акции в поддержку сексуальных меньшинств) жестоко избили корреспондента агентства "NewPosts" Тину Такадзе. Инцидент произошел на улице Вачнадзе, где подстрекаемая духовными лицами толпа преследовала участников ЛГБТ-акции. Журналистка были избита в момент, когда пыталась вывести с места противостояния одного из избитых членов ЛГБТ-сообщества.

Как сообщает агентство "NewPosts", в своей последней телефонной связи Тина Такадзе сообщила, что на нее напали агрессивные лица с выкриками - "Кого защищаешь?", и физически расправились с ней. По словам Такадзе, ее били по лицу и всему телу.

Агентство отмечает, что связь с Такадзе после этого сообщения прервалась. Связаться с ней удалось только несколько минут назад. Она сообщила, что чувствует себя нормально.

Следует отметить, что в ходе сегодняшних событий пострадала и журналист "Фортуны" Хатия Каландадазе. Ей в голову попал камень, которым кидались противники ЛГБТ-акции. Ей нанесена рана. Скорая помощь оказала журналисту первую необходимую помощью.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна