Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Анна Азаурашвили: Нино Бурджанадзе – убийца моего сына


29.05.2013   16:42


Мать погибшего во время разгона акции оппозиции 26 мая 2011 года полицейского Владимира Мансурашвили Анна Азаурашвили обвиняет в смерти сын в лидера Демократического движения Нино Бурджанадзе.

На пресс-конференции в пресс-клубе «Первое радио» она заявила, что заключение Национального бюро экспертизы имени Самхараули сфальсифицировано.

«Бурджанадзе не сможет смыть со своих рук кровь моего сына... До полуночи я говорила с ним по телефону, но в 12 ночи я не смогла с ним больше связаться: к 01:15 он был уже мертв. Когда же успел Вано Мерабишвили инсценировать смерть моего сына?! Когда он успел его убить? Это ведь абсурд. Просто, она убегала как крыса: она должна была помочь себе и своей семье. Именно в это время ее автомобиль сбил моего сына. Я не знаю точно, кто сидел за рулем, но это была семья Нино Бурджанадзе», - отметила Азаурашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна