Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинскому тренеру рижского «Сконто» угрожают


07.07.2013   11:59


После того, как Пертия занял пост главного тренера «Сконто» (Рига), он регулярно получает смс-сообщения с угрозами в свой адрес. Неизвестные отправители предлагают тренеру вернуться в родную Грузию, или же Пертии придется считаться с другими действиями анонимных хулиганов.

Последней выходкой неизвестных стало то, что они разрисовали краской машину тренера и написали на авто нецензурные слова. По факту случившегося Пертия написал заявление в полицию, однако воспринимает ситуацию спокойно и даже с юмором.

"Меня такими сообщениями и действиями не напугать, мне это кажется немного смешным. Интересно, что будет следующим?", - заметил главный тренер.

Тамаз Пертия стал главным тренером «Сконто» в декабре 2012 года. До этого он тренировал рижский Olimpu, а также работал в Даугавпилсе. В 2009 году его сняли с поста главного тренера даугавпилской команды Dinaburg по подозрению в воздействии на результаты матча, однако позже Пертия был оправдан.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна