Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинская семья подает в суд на Turkish Airlines


15.07.2013   09:52


Семья умершего в Санкт-Петербурге 41-летнего Малхаза Нониадзе подает в суд на турецкую авиакомпанию Turkish Airlines. Как заявила мать умершего, они потребуют возмещения морального ущерба за утерю тела своего родственника.

Тело Нониадзе было доставлено в Грузию рейсом Стамбул-Тбилиси авиакомпании Turkish Airlines накануне с опозданием.

«Мы уже четыре дня ждем транспортировки тела Малхаза Нониадзе. Нам то так сказали, то сяк, хотя, наконец, доставили тело... Нам интересно, что стало реальной причиной отсрочки доставки его тела», заявила мать умершего.

По версии родственников и близких умершего, тело Малхаза Нониадзе было доставлено в срок в Стамбул из Санкт-Петербурга, однако оттуда отправлено в Южную Корею. Эту информацию опровергает авиакомпания.
По ее словам, расходы по транспортировке трупа взяло на себя Министерство иностранных дел Грузии. Шония поблагодарила за это МИД и журналистов, которые помогли установить, где на самом деле было тело погибшего.

Малхаз Нониадзе погиб в Санкт-Петербурге. Предположительно, причиной кончины стал сердечный приступ.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна