Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Этнические азербайджанцы провели мирную акцию в поддержку территориальной целостности Грузии


08.08.2013   23:05


Ассоциация Азербайджанских студентов Грузии (GATA) сегодня в Гори провела мирную акцию в поддержку территориальной целостности Грузии и против оккупации грузинских территорий Россией, совершившей военную агрессию в 8 августа 2008 года.

Около 30 этнических азербайджанцев, студентов разных вузов Грузии выразили акцию протеста в виде шествия с транспарантами и плакатами от центральной площади г. Гори до мемориала героям Грузии, погибших в войне России с Грузией. К мемориалу молодежь возложила венок в дань памяти.

"Мы являемся неотъемлемой частью грузинского общества и проявляем свою солидарность грузинскому народу и проявляем солидарность всему грузинскому народу, который 5 лет назад подвергся нападению агрессора и сегодня часть нашей страны оккупирована. Боль и утрата нашей Родины является болью и утратой каждого из нас", - заявила лидер Ассоциации Азербайджанских студентов Грузии - Самира Исмаилова.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна