Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинских пассажиров рейса Тбилиси-Мюнхен оскорбило предложение почитать российскую прессу


10.08.2013   19:42


Возмущение пассажиров авиарейса Тбилиси-Мюнхен, которую выполняла авиакомпания Lufthansa, вызвала раздача российской прессы в самолете.

Как сообщил один из пассажиров рейса агентству NewPosts, на пятую годовщину августовской войны для них было оскорбительным предложение почитать российскую прессу, в которой печатаются антигрузинские статьи по российско-грузинской войне 2008 года.

"Очень часто нам приходится лететь этим рейсом и еще не помним, чтобы предлагали российскую прессу. До сих пор были Times и Newsweek, а сейчас "Известия", "Итоги", "РБК". Оскорбительно, когда на пятую годовщину августовской войны 2008 года на европейских рейсах заносят в самолет российскую пресс и предлагают прочесть, тем более, что российские СМИ переполнены антигрузинскими статьями по поводу августовской войны. Видимо поменялось время в связи с внешнеполитическими ориентирами и оккупации собственной страны уже не помним", - заявили агентству грузинские пассажиры и отметили, что "на обратном пути наверно будут раздавать "Правду"".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна