Саакашвили прошел пешком 42 километра
Президент Грузии Михеил Саакашвили пешком прошел вместе с путешественниками 42 километра. Информацию об этом руководитель Национальной федерации путешественников Хвтисо Турманидзе опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.
«Каждый его поступок говорил о том, что путешествие – блестящая возможность забыть о повседневной жизни. Президент присоединился к фестивалю на два дня», - отмечает Турманидзе.
Глава государства, по его словам, выделил федерации снаряжения.
«Я рад его решению и призываю других членов правительства внести вклад в популяризацию лучшего средства для ведения здорового образа жизни», - пишет Турманидзе.
Ещё в разделе «Общество» Все →
- На известную тиктокершу и её отца напал вооруженный сосед в Западной Грузии
- Численность женщин фертильного возраста в Грузии сократилась на 345 тысяч
Фонд «Карту» продолжает разведение находящихся под угрозой исчезновения диких птиц
В Грузии призвали повторно креститься тех, кого крестили два священника в Хашури
Шио Третий: Христианство сохранило для нас нашу землю-воду, наш язык, идентичность, нашу национальность- Выставочный центр Expo Georgia в Тбилиси ждёт масштабная реконструкция
