Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Из-за прекращения проекта «Улыбающаяся Грузия» много людей остались без зубов


09.10.2013   15:58


Проект президента «Улыбающаяся Грузия» продолжен не будет. Как заявил на сегодняшней пресс-конференции министр здравоохранения Грузии Давид Сергеенко, в стране необходимо решить более важные вопросы, чем это предполагается ортопедо-стоматологическим проектом «Улыбающаяся Грузия».

По его словам, проект, начатый прежней властью в предвыборный период, в рамках которого населению регионов бесплатно вставлялись зубные протезы, не рассматривается нынешней властью и, следовательно, продолжаться не будет.

Вместе с тем, по существующей информации, часть граждан успела вставить бесплатно зубные протезы. Определенная же часть осталась без зубов, так как перед изготовлением протезов им вырвали зубы. После победы на парламентских выборах в октябре 2012 года коалиции «Грузинская мечта», проект «Улыбающаяся Грузия» был приостановлен, в связи с чем много людей остались и без зубов, и без протезов.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна