Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили придется ответить на тяжелейшие вопросы по делу о смерти Зураба Жвания - Георгий Жвания


18.10.2013   22:45


Брат экс-премьера Грузии Зураба Жвания, Георгий Жвания, обвиняет президента Саакашвили в попытке оскорбить честь своего брата. Как отметил Жвания, Саакашвили придется дать ответы на тяжелейшие вопросы по делу о гибели Зураба Жвания.

"Вчера было распространено заявление Саакашвили по поводу кончины моего брата, в котором он попытался оскорбить достоинство покойника. До сих пор работу выполняли члены его ближайшего окружения и подчиненные ему спецслужбы. Сейчас у него нет ни служб, да и окружение истощилось, у него остались лишь его аморальность и бесчеловечность. к чему добавился животный страх в связи с приближающейся ответственностью за его многолетнюю преступную деятельность. В том числе Саакашвили придется дать ответы на тяжелейшие ответы по поводу убийства моего брата. Он ведь лучше всех знает, какое преступление совершил в каждом конкретном случае, поэтому под страхом и в агонии делает бессильные заявления. Все это идет к завершению и в ближайшие месяцы общество получит исчерпывающие ответы по поводу гибели премьер-министра, а Саакашвили и его сброд ответят за все совершенные ими преступления", - заявляет Жвания.

Напомним, что вчера президент Грузии Михеил Саакашвили заявил по поводу следствия по делу смерти Зураба Жвания, что полностью разделяет выводы ФБР и уверен, что его смерть была случайностью. Более того, президент отметил, что заключение ФБР не было опубликовано по той причине, что там содержались данные о личной жизни экс-премьер-министра.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна