Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ранивший полицейского житель Зугдиди сдался полиции


12.11.2013   15:43


Обвиняемый в ранении полицейского в Зугдиди Каха Гулордава сдался полиции. По заявлению его адвоката Джиты Гулуа, дело касается личной жизни.

"Обвиняемый и правоохранитель были друзьями. Гога Анчабадзе желал установить половую связь с его женой. Именно из-за этого произошло между ними противостояние. Возбуждено уголовное дело по обвинению в предумышленном нанесении телесных повреждений", - заявил Гулуа.

Как рассказывает жительница бывшего политехнического колледжа, беженка Хатуна Харчилава. изнасиловать супругу друга Гога Анчабадзе пытался два дня назад близ их поселения, очевидицей чего она стала сама.

"Я услышала крик. Был страшный шум. Когда вышли на улицу, какая-то девочка кричала, что насилуют. Как затем узнали, этот полицейский был свидетелем на свадьбе и обманом привел девушку на то место", - отметила Хатуна Харчилава.

В настоящее время в районном суде ведется допрос свидетелей.

По имеющимся данным, на процессе присутствует и пострадавшая девушка, супруга Кахи Гулордава.

Напомним, что раненный полицейский был обнаружен сегодня во дворе бывшего политехнического колледжа, расположенного близ президентской резиденции в Зугдиди. Полицейский был голым, у него было отрезано ухо и переломаны ноги. По сообщению очевидцев, во двор колледжа на большой скорости въехал микроавтобус, откуда и выбросили этого полицейского.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна