Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии обратился к жителям Цхинвальского региона и Абхазии


18.07.2014   21:48


В ходе выступления на пленарном заседании парламента грузинский премьер Ираклий Гарибашвили обратился к жителям Цхинвальского региона и Абхазии.

«В повестке дня Евросоюза и Грузии есть еще один приоритет -это безвизовый режим со странами членами ЕС. Успех в этом процессе имеет для нас большое значение, так как он принесет большую пользу гражданам Грузии.

Более того, безвизовый режим будет способствовать установлению новых контактов между людьми, в сфере бизнеса, культуры, образования, медицины.

Процесс ассоциации охватывает всю Грузию, в том числе наших сограждан, живущих на оккупированных территориях. Поэтому я хочу обратиться к нашим братьям – абхазам и осетинам – вы вместе с каждым из нас полностью сопричастны этому процессу и принимаете в нем участие. Я верю, что вы воспользуетесь всеми благами, – будет ли это ведение бизнеса с Евросоюзом, безвизовое передвижение, участие в образовательных программах или что-то еще», -заявил Гарибашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна