Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинский ресторан «Марани» попал в пятерку самых впечатляющих ресторанов Лондона


29.04.2014   18:07


Британское издание Esquire публикует список пяти наиболее впечатляющих ресторанов Лондона, среди которых оказался и грузинский ресторан "Марани".

Согласно изданию, размещенный до того в одном из престижных районов Лондона Майфери однообразный итальянский ресторан сменит новый грузинский ресторан "Марани", который несомненно является новой достопримечательностью столицы.

"Здесь вам предложат вкуснейшие грузинские блюда, начиная от сочных мясных блюд, кончая пирогами (хачапури) из теста со всякой начинкой. Это семейный ресторан, где торжествуют грузинские традиции. Главной исходной точкой являются отдельный столовый зал и бар на верхнем этаже. Все это напоминает царские палаты.

Оригинальный синий зал с зеркалами в форме утиного яйца, оформленный опускающимися с потолка шторами создает интимную и утонченную обстановку. Вдобавок к этому, современное освещение потолка, коллаж старинных семейных фотографий и интересная еда, которую вам приходилось пробовать до сих пор, и вы получите все те ингредиенты к лучшим блюдам, которые с большой вероятностью не попробуете нигде в другом месте в этом году"- пишет издание.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна