Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии называет эксперимент депутата Хачидзе «спектаклем»


24.04.2014   21:34


Премьер-министр Ираклий Гарибашвили называет эксперимент оппозиционного депутата Гоги Хачидзе «спектаклем» и заявляет, что действия избранника народа несерьезны.

«Несерьезно и то, что спектаклям Хачидзе уделяется столь много внимания. Это очень плохо для вас, журналистов. Целый день вы муссируете негативные информации, как будто в стране ничего другого не происходит. Хорошо, вы думайте о Гоге Хачидзе, а я буду думать как развивать производство и бизнес», - обратился премьер к представителям СМИ.

Напомним, что оппозиционный депутат Гога Хачидзе провел эксперимент с целью доказать, что телефонные разговоры депутатов прослушиваются. Для это он позвонил своему однопартийцу и сообщил, что в 23 апреля, в 15:00 планируется проведение акции перед домом премьер-министра. Позже Хачидзе выложил фотографии, которые свидетельствуют, что к 15:00 к дому премьера съехались высокопоставленные чиновники МВД, представители патрульной полиции и Службы госбезопасности.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна