Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Я не намерен занимать формальную должность - Саакашвили


28.05.2014   12:16


Сегодня, когда население Украины впервые так единодушно избрало западный курс цивилизации, огромное значение для всего региона придается успеху реформ в Украине, - заявляет экс-президент Грузии Михеил Саакашвили.

По его словам, на протяжении последнего десятилетия Грузия вырастила целое поколение молодых реформаторов, которые призваны поделиться опытом грузинских реформ, чтобы помочь новому украинскому правительству в строительстве новой Украины.

"Однако я не намерен занимать формальную должность. Наша команда, десятки опытных грузинских реформаторов уже работают в Киеве и других городах Украины.

Мы уже работаем с правительством над созданием единого публичного реестра, электронных реестров, а также Домов юстиции. Мы уже начали работать с новым мэром Киева и местными региональными лидерами Украины.

Успех украинских реформ сегодня означает большую победу свободы в регионе. А это жизненно важно для нашей Грузии", - пишет экс-президент.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна