Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили поблагодарил ЦИК за хорошую организацию избирательного процесса


15.06.2014   23:55


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили благодарит Центральную избирательную комиссию за хорошую организацию избирательного процесса.

Соответствующее заявление премьер сделал после обнародования результатов экзит-полов, на пресс-конференции в штабе «Грузинской мечты».

«Очень важно, что выборы прошли без серьезных нарушений. На зафиксированные мелкие нарушения и инциденты уже отреагировали как избирательная администрация, так и полиция. Надеюсь, расследование будет доведено до конца. Хочу поблагодарить Центральную избирательную комиссию за хорошую организацию избирательного процесса, что обеспечило населению реальную возможность свободного выбора. Также благодарю местные и международные наблюдательские организации, представителей дипкорпуса за проявленные в ходе избирательного процесса активность и объективность», - отметил Ираклий Гарибашвили.

По оценке премьера, сегодняшними выборами власть еще раз подтвердила необратимость демократических реформ в Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна