Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Угулава: Я задержан за то, что не склоняю и никогда не склоню голову перед Бидзиной Иванишвили


03.07.2014   10:41


Факт своего задержания Гиги Угулава связывает с Бидзиной Иванишвили. Как заявил Угулава, его задержали потому, что он «не склоняет голову» перед бывшим премьером.

Об этом Гиги Угулава заявил после задержания в тбилисском аэропорте.

«До сих пор мы играли в прятки, а теперь будем играть в «догонялки». Потом мы опять вернемся к пряткам, потом опять – к «догонялкам». У них нет другого пути и они задерживают меня, а с правовой точки зрения я прав. Я задержан за то, что не склоняю голову перед Бидзиной Иванишвили и никогда не склоню. Это во-первых. Во-вторых, я не знаю обвинения, нужно было, чтобы я сорвал маску с этой системы и вот я ее сорвал», - заявил Угулава.

Гиги Угулава был задержан сегодня в тбилисском международном аэропорте при вылете в Киев. Он обвиняется в легализации незаконных сумм. Угулава переведен в т.н. здание модуля.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна