Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бидзина Иванишвили станет ведущим ток-шоу


07.07.2014   19:06


Бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили решил стать ведущим ток-шоу на телеканале GDS, находящемся в его собственности.

Об этом сегодня заявила журналист Нанука Жоржолиани со ссылкой на сотрудников телеканала. Позже, телеканал GDS распространил заявление, которым подтвердил вышеупомянутую информацию.

Телеканал GDS подтверждает, что автором и со-ведущим общественного-образовательного ток-шоу является бывший премьер Бидзина Иванишвили. В случае утверждения проекта, программа появится в вещательной сети с октября. Вместе с тем телеканал GDS не исключает, что позже этот проект может быть передан Общественному вещателю или другому телеканалу.

"Подтверждаем, что автором и со-ведущим общественного-образовательного ток-шоу является бывший премьер Бидзина Иванишвили. Ток-шоу должна было создать GDS Production. Рассматривалось его размещение в эфире Общественного вещателя, однако, это могло вызвать определенные вопросы в обществе, поэтому, по согласованию с автором идеи, было решено работать над альтернативными версиями. Наиболее быстро и проще (без лишних вопросов) из этих версий начать работу над проектом могла телекомпания GDS, поэтому руководство канала приняло решение временно изменить формат вещания. Не исключается и то, что через определенный период проект будет передан Общественному вещателю или какой-либо другой частной телекомпании, а GDS вернется к первичному формату вещания", - заявляют в телекомпании и отмечают, что любая необходимая информация будет доступна всем.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна