Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власть не осознает, перед какими проблемами стоит Грузия - Бокерия


27.10.2014   15:36


В парламентской и непарламентской оппозиции заявляют, что у власти Грузии неправильная политика в связи с оккупированными территориями. По заявлению представителя "Единого национального движения" Гиги Бокерия, сегодняшние власти не осознают вызовов, связанных с оккупированными территориями.

"Какие-то воспоминания, разговор об автономии. Никакого видения будущего, никакого осознания тех вызовов, которые идут от Российской Федерации, вновь указание на предыдущую власть, повтор той т.н. сбалансированной политики, являющейся просто лицемерием перед оккупантом, которая ничего кроме вреда не принесла нам. Еще раз подтвердилось, что это команда Иванишвили, которая не осознает, перед какими проблемами стоит Грузия"- отметил Бокерия.

Напомним, что премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили предложил абхазам и осетинам автономию в составе Грузии. Об этом премьер заявил сегодня на брифинге, где он предстал перед общественностью с отчетом о проделанной за 2 года работе.

"Очень сложно, когда желаешь создать т.н. независимое государство на чужой территории - не произойдет этого, друзья, никогда не произойдет. Это недостижимо, это утопический план, с которым ни наше поколение, ни будущее, никогда не свыкнется, потому, что это наша древнейшая территорию, которую наши предки ценой собственной крови сохранили нам. Вы не будете счастливы без нас, мы не будем счастливы без вас. (...) Хочу еще раз призвать всех - наших абхазских и осетинских братьев, еще раз хорошо проанализируйте и подумайте, что это территория единой Грузии. У вас была автономная республика и мы предлагаем того же - автономию, но в составе единой, сильной Грузии, и будем жить спокойно. Это еще одно мое братское и дружественное предложение", - заявил Гарибашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна