Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Доход от посещения могилы отца Габриэля составил 4 млн лари


15.01.2014   22:13


Посетители могилы Святаго отца Габриэля, жаждущие исполнения желаний, в общей сложности потратили 4 миллиона лари. Об этом агентству «Frontnews» сообщили в Мцхетской епархии.

«На «сон» матери Параскевы откликнулась почти вся Грузия, собрались тысячи людей, что было достаточно прибыльно: монахами было мобилизовано беспрецедентное количество церковных свечей и за эти дни только от их продажи поступило 4 миллиона лари», - сказали в епархии.

Напомним, 4 января в социальных сетях распространилась информация о том, что у матери Параскевы было видение, согласно которому, если 7 января посетить могилу отца Габриэля с просьбой исполнения двух желаний, они обязательно исполняться. Это вызвало многотысячный поток людей к могиле святого во Мцхете.

Позже мать Параскева сообщила, что никакого видения у неё не было.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна