Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Я делал все, что мог» - Темур Кецбая


13.11.2014   20:50


Пусть хоть что-нибудь будет сделано для грузинского футбола и я вообще больше не взгляну в сторону Грузии, - заявил сегодня главный тренер грузинской сборной по футболу Темур Кецбая на пресс-конференции, проведенной перед завтрашней игрой с польской национальной командой.

«Я любил свою страну и делал все, что мог», - заявил Темур Кецбая. По его словам, где бы он ни был, оттуда будет болеть за Грузию.

Что касается вопроса о том, что будет лучше для сборной, если её возглавит иностранный или грузинский специалист, по словам Кецбая, это не имеет значения.

«Главное, чтобы был хороший тренер, работа которого даст хороший результат», - заявил Темур Кецбая.

После матча с поляками Темур Кецбая уходит с поста главного тренера национальной сборной. Как отметил Кецбая, он покинет должность главного тренера независимо от результата завтрашнего матча.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна