Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Злоумышленник пытался ограбить педагога в школе села мелаури


15.12.2014   19:02


В публичной школе села Мелаури Самтредского района произошел инцидент. Злоумышленник, личность которого пока не установлена, проник в школу и попытался ограбить педагога.

«В школу села Мелаури Самтредского района проник незнакомый человек и потребовал у учителя отдать золотое кольцо. Не сумев отнять кольцо, он скрылся. Распространенная информация о том, что этот человек ранил педагога или нанес ему физическое оскорбление, не соответствует правде. Дело возбуждено по статье «разбой», - заявили в МВД.

Директор публичной школы села Мелаури Самтредского района Нино Николеишвили заявляет, что инцидент произошел утром, во время третьего урока. Неизвестный мужчина проник в 12-ый класс тогда, когда там проходил урок английского языка. Незнакомец потребовал у педагога Наны Закареишвили отдать ему кольцо из драгоценного металла, однако учительница оказала сопротивление, во время которого злоумышленник нанес ей холодным оружием ранение в руку и скрылся. Была вызвана полиция, ведется расследование.

Отметим, что, по информации местных жителей, подобные факты в школе Мелаури уже происходили. Так год назад неизвестные проникли в школу и похитили компьютеры, а несколько месяцев назад незнакомец напал на педагога и отнял кольцо. По словам мелаурцев, ни одно из дел не раскрыто.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна