Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Ваагн Чахалян планирует беспорядки в Джавахети» - Карина Григорян


13.01.2015   12:06


Освобожденный из заключения новыми властями Грузии в статусе "политзаключенного" Ваагн Чахалян планирует устроить в Джавахети беспорядки. С этой целью он создал вооруженную группировку из 60-70 человек. Информацию об этом распространила бывший полицейский, кавалер Ордена Чести Карина Григорян.

"По информации моего источника, Чахалян планирует беспорядки в регионе. Он уже собрал вооруженную группировку из 60-70 человек, и ставит ультиматумы нынешней власти.

Если Чахалян действительно осуществит задуманное, лично я заявляю, что вся ответственность возлагается на сегодняшнюю власть из-за сделанных безрассудных шагов, поскольку, как известно, их не раз предупреждали, что Чахалян представляет опасность для региона, и его освобождение от тюрьмы будет ошибкой"- заявила Карина Григорян.

Напомним, Вахагана Чахаляна арестовали власти Михеила Саакашвили. Позже, после прихода к власти "Грузинской мечты", Чахалян был освобожден из тюрьмы в статусе политзаключенного. До истечения президентского срока состоялась его встреча с Михеилом Саакашвили в Ахалцихе, которая после небольшой перепалки закончилась его бегством вместе со сторонниками.

"Моськи ГРУ не будут читать мне мораль. Тот, кто выпустил тебя из тюрьмы, очень ошибся!"- сказал тогда Саакашвили Чахаляну.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна