Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заявление МВД Грузии: Спасатели работают в чрезвычайном режиме


14.06.2015   02:58


МВД Грузии сообщает, что спасательные службы Тбилиси работают в чрезвычайном режиме для ликвидации последствий наводнения, вызванного сильным ливнем.

Спасательные операции проводятся в масштабе всего Тбилиси. "В Тбилиси в связи с сильным дождем Агентство по управлению чрезвычайными ситуациями работает в полную силу. Спасатели выкачали воду из затопленных подвалов на улице Узнадзе и спасли человека с ограниченными возможностями. Спасатели также откачали воду из центрального здания министерства обороны", — сказано в заявлении МВД.

По данным МВД, в настоящее время спасательные работы продолжаются в жилом доме на улице Цинамгришвили, где обвалилась крыша, в поселке Цхнети — на нескольких участках дороги, и вдоль русла реки Вера в районе Ваке-Сабуртало.

"По нашей информации, к этому времени жертв нет. Сотрудники Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями мобилизованы и продолжают работу", — заявляют в МВД.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна