Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Один из задержанных по обвинению в связяз с ИГИЛ является родственником автора террористических угроз


01.12.2015   15:48


Один из задержанных Службой государственной безопасности (СГБ) Грузии за возможную связь с группировкой «Исламское государство» (ИГ) Лаша Гобадзе приходится двоюродным братом одному из авторов видеообращения к грузинскому народу, распространенного недавно от имени этой же террористической организации.

Они являются уроженцами села Дидачара и проживали в Батуми. В частности, односельчанин Лаши Гобадзе заявил «IPN», что в Дидачара они были известны как последователи радикального ислама.

Дядя же еще одно лица, задержанного СГБ – Мириана Беридзе, Тамаз Беридзе заявил, что его племянника задержали три дня назад во время спецоперации проведенной в гурийском селе Насакирали.

Служба государственной безопасности Грузии за возможную связь с ИГ 29 ноября задержало четырех человек. В связи с этим в СГБ сегодня был проведен специальный брифинг.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна