Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД публикует еще один скандальный видеоролик


28.01.2015   13:22


"Вернулась практика времен Шеварднадзе, когда конкретные должностные лица и высокопоставленные чиновники используют личные отношения, чтобы избежать наказания, когда ими совершено преступление", - так оценивает представитель "Единого национального движения", депутат Зураб Джапаридзе новый видеоролик, распространенный ЕНД.

В кадрах показано, как останавливает патрульная полиция автомашину, за рулем которой сидит человек в нетрезвом состоянии. Он заявляет, что не имеет при себе прав и удостоверения личности. Показать служебное удостоверение он отказался. Он назвался полковником МВД Зурабом Берикашвили.

Затем назвавшийся Зурабом Берикашвили оказывает сопротивление патрульной полиции и, предположительно, пытается достать оружие. Патрульные полицейские не позволили ему это сделать. Сам Берикашвили утверждает, что оружие у него выпало.

По заявлению Зураба Джапаридзе, после этого инцидента патрульные полицейские были уволены с работы.

Депутат требует освобождения с должности полковника Берикашвили и отдачи его под ответственность, а также восстановления на должности тех сотрудников, которые были уволены из-за этого факта.

Джапаридзе указывает, что в стране целенаправленно ведется разрушение государственных институтов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна