Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузию посетит глава МИД Азербайджана


16.02.2015   12:55


19 февраля с двухдневным официальным визитом Грузию посетит министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров.

Как заявил сегодня на традиционном брифинге по понедельникам спикер МИД Грузии Давид Кереселидзе, данный визит имеет важное значение исходя из стратегических и дружественных отношений между Грузией и Азербайджаном, особенно с учетом того, что по ряду направлений более интенсивно развиваются отношения, в том числе в вопросах энергетики и транспорта.

По словам Кереселидзе, в ходе визита Мамедъярова запланирована его встреча с главой МИД Грузии как в формате один на один, так и в расширенном составе. Запланированы встречи с президентом, премьер-министром и спикером парламента Грузии.

На встречах будет рассмотрен широкий спектр грузино-азербайджанских отношений, охватывающие сотрудничество в сферах политики, экономики, энергетики и культуры.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна