Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Акцию «Национального движения» решено проводить на площади Свободы


20.03.2015   16:31


Акция протеста «Национального движения» состоится не на проспекте Руставели, а на площади Свободы. Об этом заявил один из лидеров ЕНД Зураб Джапаридзе. «Как известно, в связи с тяжелейшей экономической ситуацией, создавшейся в стране, завтра, 21 марта мы проводим в Тбилиси акцию протеста, главным призывом которой является отставка немощного правительства Грузии в полном составе. По имеющейся у нас информации, люди настолько сильно хотят посетить акцию, что мы решили изменить дислокацию акции и провести ее на площади Свободы вместо проспекта Руставели», - заявил Джапаридзе.

По его словам, до начала акции будет проведено два крупных сбора. Один на площади Роз, а второй на т.н. Колхозной площади, откуда состоятся шествия к площади Свободы.

Джапаридзе отметил, что акция начнется в 16:00 на площади Свободы, именно там состоится основная часть акции - т.н. митинг.

«Мы еще раз призываем ту часть населения Грузии, которая считает себя обманутой этой властью, которая считает себя оскорбленной бесстыдными заявлениями этой власти, которая считает, что эта власть немощна и должна уйти в отставку, прийти 21 марта в 16:00 на площадь Свободы и вместе потребовать отставки правительства», - заявил Джапаридзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна