Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр по делам диаспор Грузии на неделю уйдет в монастырь


29.05.2015   17:22


Госминистр Грузии по вопросам диаспоры Гела Думбадзе намерен уйти в недельный отпуск и провести его в монастыре. При этом он не подтверждает распространенную в СМИ информацию о том, что намерен покинуть должность.

«Эта информация не соответствует действительности. Дело в том, что я попросил премьер-министра дать мне отпуск и хотел провести эти несколько дней в монастыре. Сейчас я нахожусь в Гардабани, где проходит форум, организованный Министерством по делам диаспор. Мы принимаем множество иностранных гостей», - заявил Думбадзе корреспонденту «Фронт ньюс».

Сообщение о возможной отставке госминистра Грузии распространил сегодня грузинский информационный портал «Инфо-9» со ссылкой на свои источники.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна