Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили собирается вылетететь в Одессу - Виталий Кличко


30.05.2015   14:08


Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что бывший президент Грузии Михеил Саакашвили, которого Кабмин представил в качестве кандидата на пост главы Одесской ОГА, собирается вылететь в Одессу.

Об этом Кличко написал в Facebook.

"Говорил с Мишей Саакашвили. Собирается вылетать в Одессу. Пожелал ему успехов, так как будет ему ой не просто. Миша настроен по-боевому. Сказал, что готов быть не только экспертом, но на практике показать, как можно быстро воплощать необходимые изменения", - написал Кличко.

Мэр Киева выразил уверенность, что Саакашвили сможет реализовать свои идеи.

Как сообщал "Апостроф", 29 мая стало известно, что Кабмин согласовал кандидатуру Саакашвили на пост одесского губернатора. Как позже отметил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко, это было сделано по просьбе Порошенко. Сегодня в Одессе ожидается представление Саакашвили. Сейчас одесским губернатором является Игорь Палица — человек из команды экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна