Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили обвинил Иванишвили в приватизации страны и безжалостном грабеже государства


02.06.2015   22:50


Экс-президент Грузии, губернатор Одесской области Михеил Саакашвили говорит о личных бизнес-интеерсах Иванишвили и обвиняет его в том, что прибрал к рукам не один ценный объект. Об этом Саакашвили заявил в интервью телеканалу "Рустави 2".

Среди объектов, которые по информации Саакашвили прибрал к рукам грузинский миллиардер, была названа компания "Маднеули", которая "в новогоднюю ночь втихаря, чтобы народ ничего не узнал, 200-300 миллионное имущество было передано бесплатно инвестору".

Михеил Саакашвили также заострил внимание на бизнес-интересах Бидзины Иванишвили в Сакдриси, где компания RMG Gold добывает золото, а также высокую прибыль банка Иванишвили "Карту".

"Это называется приватизацией страны и безжалостным грабежом. Я не многое приобрел и действительно ничего не украл. Этот человек пришел с большими деньгами и он бы обязательно захотел сделать больше денег", - заявил Саакашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна