Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Путин иногда интересуется различными частями моего организма - Саакашвили


15.07.2015   22:58


Экс-президент Грузии и глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили ответил в интервью "Би-би-си" на вопрос об его отношениях с президентом России Владимиром Путиным. Журналист ему напомнил заявление Путина о том, что хочет повесить его за одно место.

"Да, он иногда интересуется различными частями моего организма… Но дело не в этом. Давайте посмотрим на то, от чего зависит сейчас само существование Украины. Речь не идет о нанесении военного поражения России, хотя необходимость ее обороны очевидна".

Михеил Саакашвили ответил также на вопрос, кто финансирует его команду в Украине.

«Американское правительство финансирует наши программы по борьбе с коррупцией. Оно оказывает нам техническую поддержку, например, в создании центра оформления документов, за которые раньше украинцам приходилось платить взятки. Оно также, возможно, будет финансировать создание новой таможенной службы, направляя к нам своих специалистов и консультантов. Мы сотрудничаем и с американской полицией в реформировании украинской милиции»,- заявил Саакашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна