Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия замерла в ожидании отставки премьер-министра


23.12.2015   14:42


Сегодня с утра со ссылкой на неназванные источники грузинские СМИ распространили информацию о готовящейся отставке премьер-министра страны Ираклия Гарибашвили.

В пресс-службе правительства данную информацию, как и ожидалось, не подтвердили, что совершенно не значит, что информация безосновательная.

Впрочем, член парламента Грузии Георгий Вольский подтвердил, что о возможной отставке главы правительства ведутся обсуждения.

«Этот вопрос обсуждается. Но мы не должны делать поспешные заявления»,- отметил он.

В то же время другие избранники народа, к примеру, Звиад Дзидзигури, опровергают данную информацию.

«Совет коалиции не располагает этой информацией. Давайте, прекратим распространять слухи и займемся делом», -отметил парламентарий.

Предполагается, что временно исполняющим обязанности премьера будет назначен глава МИД Грузии, "человек Иванишвили" Георгий Квирикашвили. В случае отставки премьера ожидаются и другие кадровые перестановки в правительстве.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна