Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриарх Грузии дал два поручения своим крестниками и их семьям


01.03.2015   15:45


Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илия II в ходе сегодняшней воскресной проповеди дал два поручения своим крестниками и их семьям. Патриарх поручил им найти обездоленных людей, нуждающихся в уходе и по мере возможности позаботиться о них. Кроме того, Илия II призвал семьи своих крестников посадить 7 вечнозеленых деревьев – кедр и ель.

«Благословляю своих крестников и их родителей на то, чтобы они нашли обездоленных людей, нуждающихся в уходе, в частности, таких, которым даже стакан воды некому подать. Хотя бы раз в неделю навещайте их и помогаете по мере возможности – продуктами питания, одеждой, добрым словом», - заявил патриарх.

Предстоятель Грузинской Православной Церкви также благословил семьи своих крестников на посадку 7 саженцев вечнозеленых деревьев (кедра или ели) во имя благополучия своих детей.

«Выполните эти два поручения, и снизойдет на вас благодать Господня», - сказал патриарх.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна