Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Tbilisi Fashion Week пройдет в Грузии 16-19 апреля


01.04.2015   18:21


моды (Tbilisi Fashion Week) откроется в столице Грузии 16 апреля и продлится до 19 апреля, сообщают организаторы.

Основная часть мероприятий самого долгожданного модного события весны - шоу-румы и показы, в этот раз пройдут на площади Роз. Организаторы намерены установить на площади 28-метровый подиум, вокруг которого смогут расположиться до 400 гостей.

В Тбилисской неделе моды примут участие до 20 местных дизайнеров, среди которых супруга вице-премьера Грузии Кахи Каладзе Ануки Арешидзе, а также Георгий Шагашвили, ателье "Кикала", Тако Меквабидзе, Георгий Кебурия, Мариам Гвасалия, Сали Пангани, Лексо Ахалкацишвили, Ликуна Читая и другие.

Грузинские дизайнеры представят публике модную коллекцию осень-зима 2015/2016.

Специально по случаю запланированного мероприятия в Тбилиси приедет известная российская теле- и радиоведущая, главный редактор российской версии французского модного журнала L’Official Ксения Собчак.

Кроме того, свою новую коллекцию на Тбилисской неделе моды представит украинский дизайнер Юлия Рогальская.

В рамках Тбилисской недели моды масштабные шоу-румы можно будет посещать всем желающим ежедневно с 12.00. 19 апреля по традиции пройдет конкурс начинающих дизайнеров.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна