Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Алла Пугачева впервые с 1998 года выступит с концертом в Грузии - СМИ


24.05.2015   22:41
ТАСС


Популярная российская певица Алла Пугачева после 17-летнего перерыва вновь приедет в Грузию для проведения здесь концерта. Эту информацию,опубликованную грузинскими СМИ, подтвердил председатель Палаты культуры Грузии Давид Окиташвили. Он отметил, что Алла Пугачева намерена вместе с супругом приехать в Грузию в октябре с.г. и провести здесь благотворительный концерт.

По словам Окиташвили, "сейчас ведутся переговоры об организации приезда Аллы Пугачевой в Тбилиси и проведении ею благотворительного концерта". Окиташвили сказал, что приезд А.Пугачевой в Грузию и ее концерт будет организован Палатой культуры Грузии при финансовой поддержке бизнесменов-спонсоров.

В последний раз А.Пугачева провела концерт в Грузии ноябре 1998 года, на ее концерте во Дворце спорта в Тбилиси был аншлаг-около девяти тысяч зрителей. Самый первый ее концерт в Грузии прошел 36 лет назад-в 1979 году в Тбилиси.

В апреле 2009 года примадонна российской эстрады А.Пугачева заявила, что в рамках прощания со сценой и турне по зарубежным странам намерена выступить и в Грузии, но в силу семейных обстоятельств эта поездка тогда не состоялась.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна